Portobello Road Suites

Das Portobello Road Suites Valencia liegt in praktischer Lage, in 5 Gehminuten Entfernung von der Islamischen Vereinigung von Spanien. Gäste können WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

In den Unterkünften stehen Ihnen eine Dusche und eine Waschmaschine zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Des Weiterem gibt es Badelaken im Badezimmer.

Das Portobello Road Suites ist mit Selbstversorgereinrichtungen ausgestattet, darunter eine Küchenzeile sowie ein Essbereich, die die Gäste nutzen können.

Das Apartment liegt etwa 650 Meter von der U-Bahn-Station Marítim - Serrería und circa 1 Kilometer vom Wissenschaftsmuseum Prinz Philip entfernt. Der Mercat Central ist 3 km weit weg von den Apartments gelegen. Eine 10-minütige Fahrt bringt Sie vom Portobello Road Suites zum Nationalmuseum für Keramiken und dekorative Künste González Martí. Die nächstgelegene Bushaltestelle Menorca - Eivissa ist in der Nähe von der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Portobello Road Suites Valencia
Lliri 32
Exklusiver Mobilpreis

Lliri 32

8.3
Sehr gut 607 Bewertungen
48 m von der Unterkunft entfernt
USD 103 USD 93
pro Nacht
Bel Appartement A Etrener Proche De La Plage
Exklusiver Mobilpreis

Bel Appartement A Etrener Proche De La Plage

56 m von der Unterkunft entfernt
USD 167 USD 150
pro Nacht
Alojamiento Ciudad Las Artes
Exklusiver Mobilpreis

Alojamiento Ciudad Las Artes

8.8
Klasse 453 Bewertungen
89 m von der Unterkunft entfernt
USD 111 USD 100
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Shuttle

    • Flughafentransfer (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • VIP Check-in/-out

    In der Küche

    • Wasserkocher

    Für Kinder

    • Gitterbetten

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerGVRTE/2026/682705,GVRTE/2026/682819,GVRTE/2026/682941
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Portobello Road Suites?
      Das Portobello Road Suites befindet sich im Bezirk Poblats Maritims von Valencia in einer Entfernung von 5 Gehminuten von der Islamischen Vereinigung von Spanien.
    • Gibt es eine Küche im Portobello Road Suites?
      Im Portobello Road Suites gibt es eine Küche mit einem Toaster, einem Herd und einem Geschirrspüler.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Portobello Road Suites Valencia

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen